статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)