Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание www.kp40.ru (св-во Эл № ФС77-58967 от 11.08.2014г.)»
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание «Комсомольская правда» www.kp.ru (св-во Эл № ФС77-80505 от 15.03.2021г.), размещение на региональном сегменте сайта: www.kaluga.kp.ru»
Очень плачевно видеть все эти слащавые физиономии во власти, разрушающие все на своем пути.
Брехуны во властных структурах были и есть всегда, но то, что один из старейших и признанных заводов города Калуга, стоит в полном запустении, хотя изначально, как казенные винные склады и создавался только в городе Калуга. Слов нет, чтобы выразить полное негодование по этому поводу, а пустобрехство на всех уровнях, так и продолжается, зато здания завода, с его изначально красивыми сооружениями, потихоньку разваливается и это неоспоримый факт!
Но специалисты, ученые и технологи «Кристалла» доказали обратное и добились извинений со стороны своих оппонентов.
А вот это и есть настоящая ответственность, исполнительность, присущая людям воспитанным на советских принципах, нечета текущим "эффективным мАнАгЕрАм".
Мы ждем официальных разъяснений от Росстандарта по вопросу дальнейшей эксплуатации уже приобретенных троллейбусов.
Говорит "А", но никогда не говорит "Б"!!!
Уже было заявлено об отзыве одобрения РОССТАНДАРТОМ!
Какие Вы еще разъяснения ждете?
Если есть отзыв, то все эти транспортные средства изымаются из эксплуатации и точка.
А вот все уже дальнейшие действия, после этого, и решайте в тройственном кругу ГОРУПРАВА -ТРАНС АЛЬФА - РОССТАНДАРТ.
Теперь транспортная революция (какой iдиот купил дизельные автобусы разрушающие атмосферу в век электробусов... зачем???
А Вы его фамилию и так знаете!!!!!
Вспомните, откуда эти автобусы...
Только есть одно уточнение, не взятое в рассмотрение! А если это были предоплатные контракты!
Слушайте, Вы долго будете испытывать терпение людей!!!!???
Все делаете для того, чтобы прикрыть только свою пятую точку, но ни единого реального слова, что это чат бот МАКСА - AZS_KALUGA_BOT!
Но главное, что самое смешное, что он черпает информацию из Яндекс карт и Яндекс заправок!
Ну и за что Вы тогда деньги то получаете!?
За профанацию мозгов видимо!?
А она, эта экспертиза, может быть и была, если конечно в этом участвовали здравомыслящие люди, но никому это не надо было, до той поры, пока "жареный петух" не клюнул в задницу.
То, что услуга платная, понятно
Вы не поняли!
Ну при чем здесь официальная сумма услуги, через кассу.
Я же написал сразу, читайте между строк, да еще и в кавычки описание поставлено.
«Не сомневайтесь, к Вам мы тоже придем...», - заявили в управлении экономики.
Ну очень интересное утверждение.......
И что!? Только на рейтинги и смотрите!
А вот теперь огласите список потенциальных покупателей на это жилье.........
Проще говоря, возможную покупательскую способность, и так уже находящегося не понятно где, населения.
Вы просто не поняли посыла!!!!
Понимаете разницу между обычным тестированием, с проставлением галочки в нужных местах или простой экзаменовкой ТЕТ-А-ТЕТ?
Хороший юмор!!!
.......на повышение.....
А Вы в первый раз сталкиваетесь с получением сертификатов соответствия, выдаваемых по заявлениям юридических и частных лиц?
Сейчас каждая "услуга" имеет определенную сумму "вознаграждения"....
Остальное между строк!
Что теперь делать Калуге?
Сухари сушить тому, кто подписывал акты приема и ввода в эксплуатацию данных троллейбусов!
Это правильное решение!
Но вот только у технарей УКТ мозги до этого не доходят видимо или руки растут не от туда, чтоб это реализовать...
А толку то, теперь, все равно НОЛЬ!
Экспертиза прошла и итоговое решение, о запрещении эксплуатации данных троллейбусов, есть, следовательно вывод только ОДИН! ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ГОРОДСКИХ ЛИНИЯХ И НЕ С АККУМУЛЯТОРАМИ, И БЕЗ ТАКОВЫХ!
В Калужской области 51 ЕГЭ сдали на 100 баллов
Знаете ли! А Вам самим то не смешно все это?
Выглядит все это примерно так же, если ставить баллы при заполнении листка лотереи 5 из 36 и так далее....
Спрос "родит" предложение, вопрос только когда?
Видимо только кесаревым сечением....