С вечера 17 июня и в ночь на 18 июня силы ПВО сбили 12 беспилотников в Калужской области.
С вечера 17 июня и в ночь на 18 июня силы ПВО сбили 12 беспилотников в Калужской области.
Утром в среду 17 июня силы противовоздушной обороны сбили 7 беспилотников над Калужской областью.
В ночь на 17 июня силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотников.
Днём 16 июня в Калужской области работала противовоздушная оборона.
В полицию Калуги поступило заявление от представителя торговой сети.
Днём 14 июня в небе над Калужской областью сбили ещё один беспилотный летательный аппарат.
Днём 14 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
В ночь на 14 июня при атаке беспилотников в Калуге пострадали здания.
В ночь на 14 июня силы противовоздушной обороны сбили 5 беспилотных летательных аппаратов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10010 | ||
| 8937 | ||
| 15139 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||


Спикер: замруководителя по кадровому администрированию Валерия Самбурова.
Все верно! Теперь "ну как бы пенсионеры" пропалывают все грядки по компьютеру... А уж поливом дронами управляют так же, через компьютер...
...Наводить порядок в чужих родственных оградах у нас нет полномочий, это не входит в муниципальное задание и противоречит законодательству.
Возможно все это верно, но будет гораздо проще, если Вы достанете, с пыльных полок, скажем или бабины с магнитной летной и магнитофоном, или виниловые пластинки, или магнитофонные кассеты и окунетесь в эту ностальгию с полной головой....
...Ну бесхребетность городских управленцев по проблематике лошадей ...коров уже несколько лет - только словоблудие ничего не меняется
...А зря! Наоборот их нужно выпускать как можно больше. Ведь это очень эффективное ПВО. Можно вспомнить по этому поводу применение аэростатов во время ВОВ.
...а забор кладбища по переулку труда? срамота,только и могут бла,бла,бда!
...Ждём от iren ответа alex_t65 на его справедливое замечание. Только его очевидно не будет. iren, вы в телеграм-канале не пописываете случайно хвалебные отзывы на любое, что выходит от губернатора?...😃
...По "заявкам радиослушителей" они работают только тогда, когда могут кого-то нагнуть, типа ЖКУ. А вот когда касается лично их, то идут отписки "обследуем, вернёмся с ответом позже", "рассмотрим возможность чего-то в последующие годы" и т.д.. Тут много чего можно цитировать из их ответов в телеграм-канале Шапши. Хоть бы журналисты взялись за освещение городских проблем здесь, а то процентов 90 выбранного из типа "журналистов" данного издания, просто ни о чём. Столько тем интересных для журналистких расследований, но видно "дадут по шапке" за избыточное рвение.
...Странно - автора "новости" нет, рекламы мах типа бесплатного розыгрыша нет. Плашку, что публикуется на правах рекламы, также забыли поставить...😮
...