habitant
Рейтинг: 221

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

"Но работы 2010 года имели фатальный недостаток: проектировщики не предусмотрели систему водоотведения"

что ж, бывает.

но встает вопрос: что сделано после осознания ошибки?

открытые кирпичи можно грунтовать для защиты.

а про систему водоотведения - желательно конкретнее,

там сквозные протоки нужны, или чтобы внизу вода не стояла?

да, вроде и средства вложили, а по мелочи уследить не могут.

восстановить ступеньку, наверное, пару дней трудов.

автоматы с газировкой по типу советских и недорого чтоб.

толчок надо позолоченный минимум и у общественных туалетов - как указатель.

а так-то набережная блеск, а подует с воды - аж ощущение настоящего побережья.

с расширением благоустройства нужно поосторожнее, чтобы не потерять местный колорит, и не превращать все в балаган.

людям удобна запись по телефону, без ботов

теперь найти легко, имя и почерк - известны

цифра задолбает и люди вернутся к книгам

"нашел того, кто обидел его дочь, и затеял драку"

а тот кто

"сделал замечание компании шумевших подростков"

получил нож.

что с вами, люди?

а плитку на тротуарах есть планы менять (неровности, выбоины и бывает отсутствие нескольких) ?

секунды - информативно.

еще бывает, зеленый по времени моргает по разному. как-то неудобно

кто ищет - находит, молодцы

Лето нынче жаркое, можно даже пуховик расстегнуть

и место свободным оставить хорошо, и туалеты в центре города нужны

на фото уже не перекресток

в сквере ж стадион есть?

"важна забота не только специалистов, но и самих горожан"

так что делать то?

"за газ на 28 миллионов рублей"

это около 77тыс 1комнатных квартир без счетчика не оплатили 1 мес

или

около 6,5тыс 1комнатных квартир без счетчика не оплатили 1 год

оплата труда, условия, руководство.

а вот например,

Саратовская область с 1 сентября отменяет плату за детские сады

что наши?

цветочки это хорошо

поставить эту "Специальную камеру" в городе

Показать ещё