Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
"Но работы 2010 года имели фатальный недостаток: проектировщики не предусмотрели систему водоотведения"
что ж, бывает.
но встает вопрос: что сделано после осознания ошибки?
открытые кирпичи можно грунтовать для защиты.
а про систему водоотведения - желательно конкретнее,
там сквозные протоки нужны, или чтобы внизу вода не стояла?
да, вроде и средства вложили, а по мелочи уследить не могут.
восстановить ступеньку, наверное, пару дней трудов.
автоматы с газировкой по типу советских и недорого чтоб.
толчок надо позолоченный минимум и у общественных туалетов - как указатель.
а так-то набережная блеск, а подует с воды - аж ощущение настоящего побережья.
с расширением благоустройства нужно поосторожнее, чтобы не потерять местный колорит, и не превращать все в балаган.
людям удобна запись по телефону, без ботов
теперь найти легко, имя и почерк - известны
цифра задолбает и люди вернутся к книгам
"нашел того, кто обидел его дочь, и затеял драку"
а тот кто
"сделал замечание компании шумевших подростков"
получил нож.
что с вами, люди?
а плитку на тротуарах есть планы менять (неровности, выбоины и бывает отсутствие нескольких) ?
секунды - информативно.
еще бывает, зеленый по времени моргает по разному. как-то неудобно
кто ищет - находит, молодцы
Лето нынче жаркое, можно даже пуховик расстегнуть
и место свободным оставить хорошо, и туалеты в центре города нужны
на фото уже не перекресток
в сквере ж стадион есть?
"важна забота не только специалистов, но и самих горожан"
так что делать то?
информаивно
достойный проект?
"за газ на 28 миллионов рублей"
это около 77тыс 1комнатных квартир без счетчика не оплатили 1 мес
или
около 6,5тыс 1комнатных квартир без счетчика не оплатили 1 год
оплата труда, условия, руководство.
а вот например,
Саратовская область с 1 сентября отменяет плату за детские сады
что наши?
цветочки это хорошо
поставить эту "Специальную камеру" в городе