Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание www.kp40.ru (св-во Эл № ФС77-58967 от 11.08.2014г.)»
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание «Комсомольская правда» www.kp.ru (св-во Эл № ФС77-80505 от 15.03.2021г.), размещение на региональном сегменте сайта: www.kaluga.kp.ru»
концентрация космонавтов в Калуге, наерное, выше чем в Звездном или на Байконуре.
пора подумать про их кораблик-домик. ведь даже уточкам строят
даёшт космомонстра, и в рейтингах первые будем
бессердечные, верните утиный домик!
тему нужно развить, чтобы ничего не думалось
взял вечером ключи от «Ауди» и поехал кататься по городу
чужие ключи, ёть
даешь мужикам лавочки и беседки для культурного отдыха!
так наверное бы овертонили в 920ых?
Торжественная церемония начнётся в 14:00
отпрашиваемся и берем отгулы
рыбаков не видно, странно
повод для прогулки в сквере всё равно есть
нет картинки - нет сюжета(
может и восстановят, горуправа в вк есть, задайте вопрос
прожившие в браке более 20 лет
это все пары области, отвечающие требованию? или кто не пришел - кинули на карту
поддерживать отечественное производство, ничего другого не остается. вокруг только очень дружественные государства
пво - молодцы
еть, на ровном месте! общество теряет мозги?
когда ямы заделают во всем городе, может просто оперативно делать, не доводить до сами-понимаете?
правильное дело, трубы летом менять
все обстоятельства
поймать и обезвредить, кто желает - пусть себе берет
даже лук пошел на ура
«сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал»
так она благодетель?
«два раза атаковала на улице маленьких детей»
чего ждать еще?