Собачий террор в СНТ
Боровский район, СНТ Рязанцево МК-24.
За это лето одна и та же собака два раза атаковала на улице маленьких детей.
Забора у хозяина собаки на участке нет.
Собака постоянно болтается по всей территории СНТ.
После первого случая хозяину собаки с учётом нетяжелых травм удалось уговорить родителей пострадавшей девочки забрать назад заявление.
По улице, где находится участок владельца собаки, пройти пешком невозможно, собака постоянно на улице.
В ответ на жалобы жителей владелец собаки предлагает продать участок и искать дачу в другом месте.
Недавно собака повторно атаковала маленькую девочку на совершенно другой улице.
Травмы были серьёзные, шея, лицо…
Ребёнка на скорой отвезли в лечебное учреждение, был составлен протокол происшествия….
Теперь жители СНТ ждут решения-чем закончится эта многократная собачья вакханалия.
Очень не хотелось бы-чтобы бездействие органов МВД породили ответный экстремизм…
