Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Строить в селе ??? Более идиотского решения трудно придумать

Кормушка закрывается. Где-то горько плачет инспектор государственного строительного надзора

Хотел картинку разместить. Но КП так же остался в прошлом веке. В общем жили наши деды прадеды без электорники и нам не стоит - так думают наши дорогие в преклонном возрате руководители.

При производстве автокомпонентов используются технологии поверхностного монтажа (SMT), а также более продвинутые методы, такие как «пакет на корпусе» (PoP), «система в корпусе» (SiP) и сквозные кремниевые переходы (TSV)

В производстве активно применяются промышленные роботы и автоматизированные линии. Например, на заводе «Пегас» в Костроме есть полуавтоматическая и полностью автоматическая сборочные линии: на последней операторы лишь загружают комплектующие, а остальные операции выполняют роботы.

В общем кувалда и плоскогубцы остались в прошлом

Ну и где этот машзавод? Собирает из китайских агрегатов паравозы! Не смешите.

Белый дом превратился в дом престарелых. Калужская область осталась в 20 веке

Можно много умничать но достаточно посмотреть на оборудование и совершенно понятно что оно из прошлого века. А из г.вна конфетку не сделаешь. Если только вы не пиарщик губернатора.

Похоже в министествах одни альтернативно одаренные деятели сидят. Вот такая вот кадровая политика у руководителя

комиссии Госсовета по направлению «Кадры»

Выборы на носу. Вывод - надо сделать правильный выбор. Тогда Денисова каждую неделю будут драть

Для Кубяки и так сойдет. Тут живут люди которые городу не нужны

А что хорошего ентот урод сделал дя России? В его правление численность населения уменьшилась на 20 %.

Интересный генерал - умудрился стать генералом ни одного дня не воевав. Зато вопросы поддержки решает

В России нет детских лагерей, есть организации отдыха детей и их оздоровления - организации (независимо от их организационно-правовых форм) сезонного или круглогодичного действия, стационарного и (или) нестационарного типа, с круглосуточным или дневным пребыванием, оказывающие услуги по организации отдыха и оздоровления детей (организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия).

Вместо того чтобы сбивать беспилотники они клуб рекламируют.

Удалено администрацией. Мат
Вот из-за таких как Вы всякие засранцы рот раскрывают
Геннадич я правильно понял что Вы хотите расширить Советскую если будут утилизировать животных? Так я предлагаю Вам выступить с инициативой  - утилизировать животных и их костями вымостить Советскую!
Да дорогой господин это самая большая проблема в  Калуге, ну прям все у нас хорошо. только собачки с кошечками все засрали. какой Вы молодец - не побоялись вопрос поставить ребром.
Показать ещё