Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Вот это "кормушка". Денег на строительство дорог не выделяю теперь придется чиновничьих  "лебедей" за счет животных по Парижам возить. Творчески работают.
Есть женщины в русских селеньях.
А вдруг жалобу в администрацию Президента повезешь, так тебя и завернут.
Жаль что Горобцов не дослушал, может быть до него дошло что половина чиновников ни чего не делает и пора их немножко сократить!
Скорее все до него все украли. А дедуля зашел за щепой и попался. Теперь ему вменят все что украли и еще украдут.
Герое к награде!
Странно что он больше не в чем не признался. А то пока не протрезвел ему можно было все висяки пришить.
Как я рад что нам на шею еще одного упыря посадят. Теперь мы 12 лет будем его кормить поить одевать развлекать гавно за ним убирать - только об этом и мечтал.Слава россиянскому правосудию. И будем дожидаться когда он выйдет. И радости своих родственников еще кого нибудь убьет.
Похоже правоприменителям УМВД надо учить закон! Аналогичная ситуация в Барвихе.
МВД РФ проверило по запросу Центризбиркома законность массовой регистрации избирателей в Барвихе по одному адресу и выяснило, что нарушения закона не было.
«Недавно я встречалась с одним из руководителей МВД по нашим запросам по Барвихе. Так вот, к сожалению, недостатки закона таковы, что закон позволяет существовать „резиновым“ домам и прописывать туда огромное количество людей», — сообщила глава ЦИК Элла Памфилова в среду журналистам.
«Когда руководство МВД по нашим запросам попыталось уволить руководителя службы ФМС там у них, юристы это заблокировали, поскольку оказалось, что все по закону. Прописка 495 человек в районе Барвихи, оказывается, была законна, потому что они все граждане России», — сказала Памфилова.
Да тут мусорня в гражданско-правовой спор влезла, крышует лохов. Сколько было сообщений про уголовное преследование за многочисленную регистрацию. Так теперь само МВД по запросу Памфиловой (ЦИК), по вопросу законности регистрации в Барвихе 500 новых жителей перед выборами в одной квартире, получила ответ - все законно, регистрировать можно без ограничений - тысячами. А у нас столько людей осудили - совершенно выходит не законно.
«Когда руководство МВД по нашим запросам попыталось уволить руководителя службы ФМС там у них, юристы это заблокировали, поскольку оказалось, что все по закону. Прописка 495 человек в районе Барвихи, оказывается, была законна, потому что они все граждане России», — сказала Памфилова.
Правильно ставит вопрос Мастер - кредиты брать не грешно вопрос в том на что их тратить? Так что как сказал дедушка Крылов в басне Стрекоза и Муравей дуракам закон не писан.
А отдавать эти кредиты кто будет - Вася из Калуги?
Специалисты должны были разъянять когда бюджеты планировали, а так спецов рассказывать что маленький и мягкий лучше чем большой и твердый у нас как собак нерезаных.
Франк Вам что аэропорта мало? Можете полюбоваться на бесцельно выброшенные деньги.
Какой полезный человек, прям второй АДА
Вам же сказали отнеслись по человечески! Теперь все вопросы к Ивьеву - шо за такэ?
Привлечь нельзя и не нужно. Это что за отписка - без подписи с указанием должности Ф.И.О. типа администрация! Это кто уборщица, которая моет директорский кабинет или кто? Во-ообщем редакции ФУ за такие публикации.
Будем считать отмазались. Только как эту отмазку без подписи.
Какие блин нежные у нас оперативные службы!
Во как бывает вот прям рухнули и все. Чудеса. И дело как то само возникло. Прям вот халатность. Видать долго искали пути в СК. Хотя мальчика жаль. пришел в госучереждение. Думал спортсменом станет. а теперь будет воробьям всю жизнь улыбаться. Вот как-то про чиновников ни чего не пишут. Похоже они как всегда ни в чем не виноваты.
Показать ещё