Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Так у нас целый авиаотряд был в КАДВИ,  Шайковка, Воротынск, да тут если поискать, одно только КАТУ чего стоит.
Нести наказание - это обязанность гражданина. Так что будите содержать. И молите Бога чтобы на голову Вашего ребенка ни чего не упало.
На 13-летнего подростка рухнули футбольные ворота
Как было известно в Древнем Риме когда в процессе дискуссии оратор переходит на личность оппонента он признается проигравшим. Похоже для Вас господа пару тысяч лет цивилизации прошли не заметно.
Догрогой Samuel прекрасно понимаю Ваши чувства верноподданичества, но хотел бы обратить Ваше внимание на то что какое-то количество полетов может сократиться в связи с экономической обстановкой, но они ТАК и не НАЧАЛИСЬ! Это же нонсенс!  
Ну вот и радуйтесь что калужанин заниматься не самым простым делом, поддержите его, иначе придется пользоваться услугами диаспор, типа Ташир.
Пожалуйста не путайте необходимую помощь убитых горем людям и хамство отдельной сволочи. По секрету Вас скажу что в любой муниципальной организации разговаривают и ведут себя по хамски. Ведь мы так соскучились по Советской власти.
А что плохого если приезжают сотрудники похоронного бюро? Я бы вообще только через них все вопросы решал. У их же опыт, знаю как с родственниками общаться. И лекарства есть для слабонервных и т.п. Это тяжелый труд,
Это наглядная оценка 20 летнего правления АДА. Вот и все на что он способен.
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. А что Вы хотели чо он Астахов сказал после вручения ему медали. Вот если бы он отказался от медали тогда можно было его послушать.
Ну а чем еще заниматься Министерству по коммуникациям?
Как всегда АДА поставил руководить аэропортом совершенно некомпетентного балбеса и теперь сам за него работает. Я думаю если захотеть, среди калужан можно найти грамотных авиаторов.
Принудительный труд - это нарушение прав человека. Так что не только чиновников, пенсионеров и малых детей будем содержать но и душегуба, хотя правильней сказать злодеев - уж больно много их в последнее время развелось.
Ну если в этом заключается работа Губернатора то я с Вами полностью согласен. АДА молодец.
Ага и очки. уж больно умный Вася!
Да Вася к выборам я не равнодушен. А участок на выборах губернатора один - вся Калужская область.
Умереть в фитнесцентре и умереть во время занятия спортом как мне представляется разные вещи.
Зарплата - это когда доход зависит от полезной работы и люди Вам платят за положительный результат, а содержание - содержание. армия не воюет но содержать приходиться.
Лично я в Калуге (именно в Калуге) изменений в лучшую сторону не заметил. А то что иностранцы тут зарабатывают так они везде зарабатываю. Карапетян вон в список Форбс попал, Вам легче стало?
И где это Вы аэропорт увидели? Лично я вижу только черную дыру в которую утекают народные денюшки на содержание орды бездельников. Вот недавно 26 000 000 рубчиков выложили и не жужат.
Какая глубокая мысль. А локальное отключения электричества - свечки надо зажигать.
Показать ещё