Пилот
Рейтинг: 34
летчик-истребитель

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Соболезную калужанам.
Ты не чего не попутал? Чел умер а вы тут стеб устраиваете.
Человечище. Назначили бы министром здравоохранения и такую пользу мог принести, а так "выжили" в Оренбург, и тоска по родине достала.
Так на выборы ни кто и не пришел. Потомуш-то выборов то не было!
Шоколадка зарабатывайте сколько хотите, чиновники получают денежное содержание - это немного разные вещи.
Еще одного урода нам на шею пристроят! пристрелили бы и дело с концом.
И теперь этот урод будет 11 лет жить за счет налогоплательщиков? Страна дураков!
Значит действительно маразм.
Все же человека убили. Что тут озорничать-то?
Очень странная история. Как я понял он не уплатил налоги с заработной платы своих работников. Что в принципе не возможно! Похоже бизнес отжимают.
Как я понимаю судья была женщина. Кто ее мужа убережет? не знаю.
Козе понятно что козлом отпущения сделали мужика. Мертвые сраму не имут.
Геннадич надеюсь это не старческий маразм?
Мужчина не человек, а похотливая скотина, можно убивать.
Похоже реформа милиции прошла как всегда.
Разумееться Бригадир. Ты что совсем дурак? Надо писать выбежал выродок рода человеческого, пид..р голимый, урод мерзопакосный и т.п. и т.д. Мужики девушек не насилуют!
Слюшай ты где живешь? Совсем глюпый? Наше все с соратниками летит из Домодедова туда куда нам всем нельзя, вот его и всю его шарагу на самолетике и доставят и привезут. Хорошо бы птичка с помойки в двигатель залетела. Одна птичка и стольким людям счастья!
Похоже самого злостного взяточника выловили. И теперь будет нам всем счастье. Слава службе собственной безопасности полиции.
Опасна и трудна работа.
10 лет за пистолет. За разбой. В нормальной стране его полицейские пристрелили и еще награду получили.
Показать ещё