статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)