Оборот розничной торговли за месяц снизился на 2,8%, а цены выросли на 2,5%.
Оборот розничной торговли за месяц снизился на 2,8%, а цены выросли на 2,5%.
Больше всего заболевших в Калуге и Людиновском районе.
На рынках рыба подешевела на 17%.
За неделю также немного подешевели свинина и мясо кур – на 0,3%.
Но за год этот показатель вырос на 6,5%.
Но, если сравнивать с декабрём 2014 года, все эти продукты существенно подорожали.
Калугастат опубликовал официальные данные.
Цены за 12 месяцев выросли на 13,2%.
А вот у соседей, если не считать Московскую область, наблюдается падение.
Также дорожают рыба и молочная продукция.
Хотя в минздраве отмечают положительную динамику.
Крупу уже не продают дешевле 43 рублей.
Пять мужчин стали папами, перешагнув 60-летний рубеж.
Новые данные опубликовало министерство труда, занятости и кадровой политики.
Такие данные опубликовали в Калугастат.
Официальная статистика зафиксировала уровень всего в 0,2%.
В августе стоимость сотки выросла почти на 6%.
Всего за год должны возвести 700 тысяч «квадратов».
В регионе стартовала акция «Подари мне жизнь».
За первый квартал она составила 31 тысячу 796 рублей.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...