Правительство опубликовало статистику за неделю.
Правительство опубликовало статистику за неделю.
Росстат опубликовал данные за первое полугодие.
Также на 28% уменьшилось количество безнадзорных детей.
Калужским водителям приходится отдавать 34,8 рубля за литр.
Цена авто при этом не должна превышать 470 тысяч рублей.
Рост за последний месяц ставил 1,5%.
А капуста, морковь и огурцы наоборот подешевели.
Больше всего за месяц подешевели яйца – на 11,6%.
В рейтинге благосостояния наш регион поднялся на 22 место.
На одного человека приходится заработок в 35 900 рублей.
Цены на все продукты выросли в среднем на 0,6%.
А больше всего подорожали капуста и помидоры.
Наметился и рост в торговле.
Правительство опубликовало официальные данные.
Количество свадеб за год уменьшилось на четверть.
Цены за месяц выросли на 0,4%.
В феврале инфляция существенно замедлилась.
Наш регион впервые опустился на 20 место.
В службе занятости зарегистрировано 768 безработных.
Новый рейтинг опубликован 7 декабря.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...