статистика

статистика

eyJpdiI6Ik1INElSeSt2ejUySXJLY3lHN00vcXc9PSIsInZhbHVlIjoibTczUS9lL1A0ZG9aRFRCdG1hL2lNa3I5OWptZjQ3ZTdUeGRueUduYVlMdS9TbjBGcW1QMmxaUjFFQnNaL3Fud2RZSFpocHBhVXBHNzFWWFhLa2Q2UkMzWDV3cU1mZG14bnJ0QUtQVkFubUNRTVg1QnFWZk93S0tLZjMycUVTdXhocWtzdEFxM3YxWnd3VFJ0amhMMHJkQmhWYWUxMTJsSVk3QVdUdUREV3dZa3NSK2QzeTloeTNLS080YjkvT3NwWXplTSthVmlRQWNKUGxvcEhrLzFIaFlHekN0dWtyK1MzODdRUFloQzE1NDJuWVM5d1ZRSFJaTXhtRnRpenJqNFJWRTQwakswZ0xZSkRLS2NDVFdvRUZma29wSjVtaStXUmZWZUhsS09haENUTHNtSTBob1JVRmE0dlVrU3YyQmNMZnZtNGMzcHE2eGZtNWxINXVwU2FoTDQwWkxkTjFlYTFYWGU1dzB0R2dSME1ydUVFMDFEQWc5bmZrR0o0eUFRTkdFK3RnRFBLTjhqWklnb09iWmsrMTdBVVJacWZHYWlndU94VU5Jei8xYWlsSnJaVUtlb2FLTnBZN2NZbHFqZjA5dmd5S0I3TFBKZEQvUHJoYSswZFYvZ2FsSUNPenhEUHJhVEREcGJicm8yS05oYlZrZGM2WDVWb0pRK1h6MmQ4N3RrNzNDL1RNZ2pKc0MyVUUvYktxWTQrbUhHNTdNS1dIRGRwbXgrS29CUk9rTEJFZitlNWNnMXYwNnZRbG1VVS8xSXViY0tyNmdXUWZYcCtjN1dlTWFEWHhiR3pRbHR4Z3l4OEkyZDhROTV6d0NSczBBRmxHVHpXNERyaFdPVyIsIm1hYyI6ImQ1OGFmYTY5MDViMzJmMGNmZDc3MjU1ZDEzNjRmYzQ1MDFiNzQ1ZTk5YTcyZTc0ZWVkZGY5MWFjOWEwMjVlNDgiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)