А цены за год выросли на 16,3%.
А цены за год выросли на 16,3%.
Самые трезвые живут на юге страны.
Поставщики повысили стоимость капусты и яблок.
Одной из причин стала установка камер.
А оборот розничной торговли в сентябре упал почти на 10%.
За этот год в городе произошло 462 аварии.
В Калуге зарегистрировано 2663 случая ОРВИ.
Цены за август в среднем выросли на 0,3%.
В этом году рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних предоставило на 10 организаций меньше, чем в 2014.
А в сетевых магазинах на 1,85% снизилась цена на мороженую рыбу.
Управление экономики озвучило прогноз социально-экономического развития города на ближайшие два года.
Калугастат опубликовал новые данные.
За первые полгода инфляция составила 8,7%.
С начала года уволено 2 тысячи человек, еще тысячу грозят уволить.
Зато соль подорожала сразу на 13%.
В среднем на каждого работника в мае пришлось 35 550 рублей.
Предприятия региона предлагают почти 10 тысяч вакантных рабочих мест.
Сотрудники ЗАГСА уже зарегистрировали 2189 малышей.
Официальные данные озвучили в министерстве здравоохранения.
За месяц её размер упал на 4,4%.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...