статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)