статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)