Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание www.kp40.ru (св-во Эл № ФС77-58967 от 11.08.2014г.)»
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание «Комсомольская правда» www.kp.ru (св-во Эл № ФС77-80505 от 15.03.2021г.), размещение на региональном сегменте сайта: www.kaluga.kp.ru»
зато теперь с подругами на всю оставшуюся жизнь хватит разговоров как условная мироновна свои миллионы декларировала-декларировала и выдекларировала. таких надо по телевизору показывать, а не про виды на урожай в азии рассказывать.
это они так протест против санкций евросоюза выражали наверно, а те двое просто испугались - дело-то политическое.
а собственников наказали?
сегодня был на даче в ферзиковском районе, близ Новой Деревни. около 18.00 летел "мопед" в сторону Калуги.
а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
Будет ли там инклюзив?
на жизнь-то деньги останутся?
а участковых не хватает
в калуге так же ликвидировать библиотеку учителя. раритетные издания растащили, а остальное сгинуло.
а что так можно (избить полиционера)?
калужская земля просто кладезь фантиков
а по другим платежам просрочек нет? ну тогда всё нормально.
а и не надо. ремонтируйте сколько хотите.
не оскудела земля русская "фантиками".
ещё бы узнать кто эту постройку санкционировал.
хоспыдя! зачем дуракам деньги?
знал её. классная "тётка" была. мои соболезнования.
высечь родителей в присутствии виновников.
ну чел просто неграмотный - других нет. телевизор не смотрит. интернета нет. на работе 24/7 - пробует заработать хоть минималку.
а что та со школой 51? НЕ СЛЫШАЛИ?