На Ольговке не разносят квитанции за ЖКХ.
На Ольговке Почта не разносит квитанции за ЖКХ.
Кто будет оплачивать пени, начисленные по вине почты ?
При Советской власти такого бардака не было.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
На Ольговке Почта не разносит квитанции за ЖКХ.
Кто будет оплачивать пени, начисленные по вине почты ?
При Советской власти такого бардака не было.