статистика

статистика

eyJpdiI6IkthR1FVUGwwWU03NXVoN1JIVm1GZGc9PSIsInZhbHVlIjoiTDlCRzExSCs4bFk3Y2FZZUVKS24vd2dOZHZrazZDL3gyR1AyRHZaNldLK29CSmhtUnMvU0RZckNsdnhtQlBRRlFDb0xCWVRCcmYrdGYwbUdTZml0bGZWTzRUeWttUXdXQWVKU0ViNmFhZUZuUENNNmY4YUxHKzg4TlVvMlFvV3A3Y3kyM2w0TlRXVnVxRnI3bVg1anhXZjRMZFgzbGFKcVFURGY0VFFSSW90dHJpbDViYm1vbjlzemVjWVAzNzlyWVU1M2NaR2VCVnNoVWF5cHRmNUdOL1pJaGhyWmg3VFR1Mm02MGF1SG1SbE5xZzFxL3FQZFh4MnMxRFA5NVc2RVZQN3BZeWNZMzFQek5LOE5BcTRhK0hjUEVUamp4Qk5OZUVJdk5Tc29hY3VhSDBHbWJNNFNSUTZqYU9rMWFBVGNwZVg2cFBtdE95aUJ6K2M0bTZ1MmlhN3QzUXJmaFZpZ2kvT0xoUVI0K1NvemY2ODFoZVZPZU1ucmJObE83YjZQSmVlVmcvMnlWSkJZYm5Hc3lJVWVWUlFBU3JhVkFLTG82RDZLM2tkNGUrMDFja0V1SHRVV053S3hpNFh2ZmJzcStCbEdlUWE2dndiVmpiSFAwbURScG5JYjQ1NVFKQjhyeWhmS3N6MWJFMmgzc0k2ell6WExHM0o3UFRPY0JpRzc5bU82YVVYWU5sOGthZlpodHkvWlpPUkxBak5yc29vaTRlMmd0ekU4cTlqRzRxY0czbXp3enQ0aGtTOGY5MGJIR0dKbGNhUE9XWVU2WWxnWW9CN1BVSTVDekRrdDUvOHd0NjN3SVZYbUYwbzlON2ZFSzU4RmxuRit5bG9UeG5TVCIsIm1hYyI6Ijc2MTBhYWJjZWRhNGRjMjhhMjg5OGMyOGQyM2U5NjY0ZTlhN2ZkZjJkY2MyYTJiNzYxNGY5YjcxYjA2YWVhZTEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)