статистика

статистика

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ild2YzdzSnRLMGk1dDdxcFFlc3Q1UkE9PSIsInZhbHVlIjoiMzFJMFpqSXJoSkVxalZiSlJXYTJ3eTd3YkdMM3JwL3pjSjd1UkFtTkk0ZUxTSi96Q1BQVXpwM0w0SkpXSVN0eHAza21ja3gxM1Y2ZTJCNEZUMDdpM3A3MlJDemEyODdrSlFHNlFUNkY5RDhGN1ZwUDBBc2ZSODlPaCsvdnNPQzhnVHVQM0M3VlZMYVFES2lUNFpYVU5HREtncndkaE5WNXZKTTBCZmRaOGt6UmNmWjh2dXMrbDYyLzFhY3BVOHdDYTRSbVJzQStFbjJOUlB0azVLb011MTEvUjQvSVVSSDNxOWRsUkY0WVBiRDBvakNTUWtKQUZzSENocnVRY0Q3aGhmNUtGbWxobVFMdXlaR05LemgzZEg1Y2tBMnJ0eTdpeUVOa1UrdVVkMlBEMlBPUnlNY1lkN2JRK084WlplK2tkQkQwU01UOTVtTkwyYlZrTkJ2UnY5YzZ4OG1vSk9CUkw2V3dJQjU3NFFwcjhIZzUvNjdjYzlzbmZXbUhHN29uaXRjVldFT1dNSXVrNEdBYzJrNEdFZ0Z2WnhNc0FmWUxVZHJST3hKQ2luYTg3RGFYVnVkckoxKzgwMjQrbk8zZiIsIm1hYyI6ImEzNWQyOTZiYjMyMmM4MDdhMzI2ZGFjNGU1YTU0NGFjYjBiNjY5NDY2Y2RiNzhlMmUyMmI2N2M5OTczYTU4NGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)