статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)