статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)