статистика

статистика

25.01.2021, 12:16
1 6348
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)