статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)