Последние данные на 30 января 2021 года.
Последние данные на 30 января 2021 года.
Новые данные на 30 января 2021 года.
Министр образования и науки назвал последние данные.
Последние данные на 29 января 2021 года.
Новые данные на 29 января 2021 года.
Новые данные опубликовало правительство региона 29 января.
Последние данные на 28 февраля 2021 года.
Всего от ковида умерли уже 214 калужан.
Новые данные на 28 января 2021 года.
Опубликованы новые данные.
Роспотребнадзор опубликовал новые данные.
Министерство здравоохранения прокомментировало ситуацию.
Последние данные на 27 января 2021 года.
За весь период пандемии скончались 212 человек.
Опубликованы новые данные на 27 января 2021 года.
Последние данные на 26 января 2021 года.
Смертность значительно превышает рождаемость.
Новые данные на 26 января 2021 года.
В правительстве назвали новые данные.
Новые данные сообщил министр образования и науки Александр Аникеев.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


не получилось, не влез
а как быть если я на ДТ, а на косилку и пилу мне 92 нужен? (я то сам по весне канистру заливаю и мне на сезон хватает, но есть те кто занимается покосом в больших объемах)
...У меня одного только сложилось мнение, что вся эта статья является рекламой "что ему очень помогла интерактивная карта мониторинга"?
...это завозная плодоовощная продукция
Ну, а почему бы и нет!
...Видимо непростая старушка, раз почти год ищут.
...А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода