Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
Записаться к профильным врачам только через терапевта(считаю что это дурь полная) Пример: стою на учёте у кардиолога,записался к терапевту на 13.02 попал к кардиолога 28.04
Так на Московской 225Б уже давно камера стоит
Ждём открытия Диснейленда
Это перекрёсток Зерновая Тарутинская,а не съезд с Синих мостов
Где при съезде с Синих мостов на Тарутинскую одна полоса и Т-образный перекрёсток?
Платные врачи не выписывают рецепты для получения льготных лекарств и не выплачивают пенсию по инвалидности
13 февраля пошёл записываться к кардиологу( стою на учёте) попал на приём 28 апреля
А это как между Ленина и Суворова
Есть статистика по количеству ЗОЖ на 2020 год?
Вчера по телефону в 4-й аптеке ответили,что льготных лекарств для инвалидов 3-й группы до следующего года не будет (инфаркт)