статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)