статистика

статистика

eyJpdiI6ImlITit4bng0Ym5KNjRtcU1wOGZ5cHc9PSIsInZhbHVlIjoicmR3YTZ1TmQ0VysyMjd2NDdMZGw5RWxhWmpWVXFMdFN0L2lmN2tQc3ZUcFFydE81czJ0Sm04Z291eHV1eDZ4RHlNQmdEY2M1aFN2R0Z5NUxoNXVjazJoRCtDR3dIeXo3NTFMYXB4NXFFa1RIem95ZjdEM0ZMTDlFSHY0ekZpMHRnSkE3eDhqeC8zY1pkUkdTQXBLdzlScTZCazdlYW16MERmMkp1QmFRbmdub3NQNGYvRDI2anJiVkx4OUlYN1lPSnRJY1VaV2ZQR2ZvNklhYnNram91UEhpUEZTaHhCVFNIWkcwVTRYY3dsc3BmYUx3RXlhU3BjWHdocys4RlhYSTk5NDZidkZXVnRlM0VqbzROZmwxT0sweUp3VWFQMHd1UzVCUVFPdU52bFBLb2J5VEhQUEdaQkRRL3BEd3E5MWxzYWJGUThtOUpwTWsydm9pdmlhdG1nanFmT0R3MWJDaVcyVGFpZTJpNnJIRTYzci81VDF4dmdpeS8xQktnTTRtTExNK0JkbEV0eEpEWEI2Rk0wYVJnUE53TnA2WHhnaFBJOVVEUGd3NWN3aUlxdVkwU09STmVsdWtQT0RNYUM0UzdnV2hIK2laSHM4RS8xUVRsb0htcWF0UmpzNTcwYzk3bG9vdjk3RDRWU2hGaFA4YW0rUjgzMk1KdnIrT3M1VVJlSkJmemhscE9tUFNQaklRTU41ZlpMZWZqdzhMZ1RlY0Z3QVhXRnBMR3cyQWcxQWErL3lyRlhaMVcxY2JoYjRSVVBLZGU1eSsxcXNDZG45SFphTjJZVGowQTJmeXNQeU80ejdBc2xXYUNEekNudFdOTHowRkpuQnBuTmt3bmx1aCIsIm1hYyI6ImY3ZjMzZmUzZmEwZjc5ODEzOTFmZTRlNjJiN2Y4MGJkM2EwYmVjMTViMmM4YjYyMjljNmIwYjU2NDljZGU2MjYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)