статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)