Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
В смысле цель непонятна? Просвещение (далеко не все знают, что фильмы снимались в Калуге, поэтому просто интересно узнать новое), оформление городской среды и повышение интереса к ней (не прям геймификация, но частично) и привлечение внимания к фильмам (некоторые из которых хорошие, люди узнают о них и захотят посмотреть хотя бы ради узнавания калужских мест). Да и в целом подсветить интересную сторону истории города
О, какая классная идея!
Это чтобы люди тратили свой выходной на это дело? Что за игра в пользу выгорания? Работодатель обязан по письменному заявлению отпустить человека в будний день на диспанцеризацию с сохранением заработка
Пару раз сталкивалась, оба раза это были мужчины в возрасте. Один смотрел какой-то российский сериал, второй слушал музыку
Тех, которые в 2010 году не запланировали систему водоотведения. В тексте написано!
Риторический вопрос, конечно... но проектировщиков-то наказали хоть? Или заставили нормально переделать?
Ну всё, облажались перед туляками, позор до конца дней наших и на три поколения вперед. Почему вам не все равно, что там подумают гости из Тулы?
А вот то, что унитаз там стоять не должен, и должно быть чисто и аккуратно - это верно
А что они делали-то? Чтобы знать на что можно вызвать Росгвардию. На мат можно?
Приятное интервью, спасибо!
Если бы контролеры или водитель начали прям высаживать ребенка, вмешалась бы, т.к. знаю, что высаживать их нельзя.
Какая шикарная фраза: к недовольным в монастыре относятся со смирением.
Задолго согласовывалось мероприятие, это понятно. Но такой холод... детские забеги бы хоть перенесли на стадион на другой день
Теперь из-за одной калужанки завод останавливать?
Пусть закроет окно и вставит беруши
Вот это новости)
На Хрусталке 3 помойки, на всех трёх живут крысы
Шесть человек в гранте? Дети без кресел, понятно. Их-то оштрафуют хотя бы?
В январе хоть реально просто отдохнуть можно. В мае то дача, то еще какая-то фигня. Ещё и погода хорошая, как будто бы надо гулять и её не упустить. А в январе настоящий отдых - когда ничего никому не должен и можно не делать вообще ничего, даже гулять не надо
Короче, больные люди. Экстремистское движение ещё можно было бы притянуть, якобы есть в первоисточнике, но тут явно с этим все нормально - мальчики и девочки.
Но богохульство... Эту бы фантазию да на пользу Родине!
Оставьте ТЮЗ в покое
Ура, красиво!
А команда-то зачем?
А рыбаки его хоть слышали?