статистика

статистика

13.08.2021, 11:22
15 5433
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)