статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)