статистика

статистика

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImlJZ0ttd3R5bGpSdU12dE9TN1gyQ2c9PSIsInZhbHVlIjoiSG94YkpGaTlzdkV6dHdBc21mVkpRL0RZdTUzaFpxTVJ1K0lSQVp4VFg4Q3NIZGVpdmtET2F4SWFELzJaWkFRdHFmU2dwODhFOTN6STNvem5aS3F4RFI1c3kvM0dZNERxNHR5SEVRd1Y5K08vT0tEUEFzWktwTkJsc0dSbmdBU2tPM1RqYkQ5VndrT0FZQ2tESytycWVxWGV1WUI0WmMyUFJKYlJvUUxNNWhoMnhjeFRPLzBaZ0xpZ0FKUVRoakZkbHBYQ3RnNDhScEV0U0tTNmY4REhSVmFSNmpuU0dlb1N0UGtzdC8vNnJ1VUdUWUZ2Uy8yMlZncm5PRjNPWkhwUkFxbTVNdmh4ZWFPRTRBZzlyQmludFpWalBFSTVmbTR3MFQ4YjN5anNqVVNIaENIUTVxMG9zdVZiN3F6eTIwalZBSXU0Z0JqWHpVaEw0SE9xdndoZE5sSGlyblFuclFUbzFCVWtnd0lScmlnVi9jbWhMeUlNNFpYbi9IUGxqbjV0N2lIWnR3THk1aHhoTTd3TFJkQ293SUF4T1ExWVppTlNyOENla1MyZmkzRXlTbk14MHFXQnNsSzYxMFg3NFVtRiIsIm1hYyI6ImMzZDY2MDE1YjFiYzhmNWE3NGY0ZGYxM2NlOTBkM2JlYzdmNGI2NjIwMDU5YmM4YmU0Njg4OGJlNjk4MzZjN2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)