статистика

статистика

28.07.2021, 11:34
2 4305
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)