статистика

статистика

eyJpdiI6IkNuenlHeFgzQ1FyTmgxSWNON1BRbEE9PSIsInZhbHVlIjoiUktaN09tNkh0cXZWTkJCZW5aUGlLdzIzRExFbmZRRi9MMWhMVWZuQTdyRGc5V0xkZUpSYzMvYStJcDNTWlh0SmdhYll5bnpueHV2cjZaT2ZZSDU3WnJURW5GZEJlcW5ucU53QXNqWUxaL2d3d0FJTmhoMlpwS0FCZ2NCZzdUSEdPeXU5TGxiWHIwRlgxT3oyRmdUcXJ0bjJlZzZYWTZZeGRka3drVW1uSHhmdXFmU0YvT1g2S0VVem1TU3k0dHpxTWhvS3U5TGNoSkljZGVGUW43Q2ZJeUwxRU5pZGVHMTJGNXBkM2RlRzdoQTlPb1BCUldtbU84OG5odFJSKzJvTTU1RmR3eDJGdk42T1RzOWxPZE1JMDdXeXRXK0FYanhOWHN5VGlycnFYS0ROL0RwQVVQS1Z4Z0s0TU5aZnhDVXM3cmxTT09reThxamlBUkRYdDVxYmtFT0xoMnR2bVhCTkIzMWJzNFpPaVZDTWVxbno1R0xjUXQxMis5TDhVcWd3eEN4eGovVWVxT0RoVnJLMEJVV3I4d2MyRmJQZnd3MlZhQldocERsZHVBcnFtK3hWaXBsa1Y5bGM3MURzZ3l2L2JFMzAyMGUyK29EWUxTRzJEd0JGRkpiTlQ5ZTduZit3QllvNGpwMmRlYWhEdDF5OG1SckhsQWlINjBKbnV3dml2a1MyRElpcC8yQkE1YUdaZWtIN1huMXM4UDZlZlQxeWVrQlVPWUo2dGtJSGs2K1NDNmFqN1h6QkRNMzVlWWU0aWluZVNRMitVK0NGeGVHVCt1NjUvOUI4cXBtakU3ZkN4blFHQ3gwWldHOEVaNStrckRDdzJSRGxmbHpNL3dCMiIsIm1hYyI6ImU2YzkzZmQwYzNiMWUyNjE1NTdiOWRiOTllODZiYzAyOGMzNzM2OWZlODNhYjNjNzYxMTNjZDI0ZGIxOWQ1OTIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)