статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)