статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)