статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)