статистика

статистика

25.10.2021, 08:45
0 3397
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)