Как они справлялись в самом начале пандемии? Что их ждет в вузах региона в этом учебном году, сталкиваются ли они с трудностями во время вакцинации? Как ковидные ограничения повлияли на их жизнь?
Как они справлялись в самом начале пандемии? Что их ждет в вузах региона в этом учебном году, сталкиваются ли они с трудностями во время вакцинации? Как ковидные ограничения повлияли на их жизнь?
Документ 18 октября подписал губернатор Владислав Шапша.
Там зафиксирован рост заболеваемости.
Ситуацию прокомментировал губернатор.
Опубликованы новые данные на 18 октября 2021 года.
Ранее фото появились в социальных сетях.
Последние данные на 17 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 17 октября 2021 года.
ЗАГС опубликовал новую статистику.
Количество заболевших растет.
Опубликованы новые данные на 16 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 15 октября 2021 года.
Министр здравоохранения пошел в «красную зону».
Она продлится до 14 ноября.
Последние данные на 14 октября 2021 года.
Опубликованы новые данные на 14 октября 2021 года.
Последние данные на 13 октября 2021 года.
Медики призывают пройти вакцинацию.
Опубликованы новые данные на 13 октября 2021 года.
Новую статистику опубликовали в Минздраве.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...примерно 3% от зарплаты было жкх
...Если там поставить стол, то карусель сразу станет Весёлой....)))
...