благоустройство

благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)