Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))

Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.

И в чем новость:"дерево" 😦 встретилось с деревом?
Сказали бы, что это гейзер забил, а так как это природное явление, то и ремонт можно не проводить 😳
Поплывет куда? В светлое будущее?
18.02.2024, 17:27
"Водителей попросили не выезжать на дороги на личном транспорте, если есть такая возможность."
Будут ездить по тротуарам. Как на Азаровской.
На Путейской в районе путепровода, а точнее под ним, на Гурьянова 2 в райне ж/д станции уже который день "...течет ручей, бежит ручей..."
“А что, выделение денег на строительство в Калужской области соц.обьектов теперь размещают в разделе "Криминал"?”

Это оговорочка по Фрейду
Ну вот, теперь можно и машинку "для нужд театра" прикупить, запросив чуть больше денежек на ремонт крыши. 😳
Управляющую контору за шкирку и пусть открывают продухи. По закону минимум один продух должен быть открытым. И жалобу в прокуратуру на управляйку. Или сами жильцы выбейте продух.
Вот интересно, а если бы барышня ответила: "Нет", как бы тогда "представление" пошло?
А никто и не ждал их открытия в заявленный срок. Так что не удивили вы обывателей данной новостью. Просто подтвердили то, что все и так понимали.
Тююю,и где там огромная очередь? На Силикатном, например, каждое утро такая или даже больше бывает. А на Кирова на 9-ую маршрутку давно не стояли?
“Да в России каждая вторая деревня Сенино Второе, по состоянию дороги. И что из за 12 домов, в которых проживает постоянно 1,5 человека дорогу делать???? Другой вопрос, а была ли так вообще когда то дорога??? Сомневаюсь. А сейчас вдруг приспичило дорогу. УАЗ себе купите и ездите в свою деревню. Я так еще подразумеваю, что это додельные москвачи купили себе участок и видители дорога им плохая.”

А в этих "12 домах" что по вашему не люди живут? Даже если и "1,5 человека", то у них имеются те же права и свободы, что и у остального населения. К дому родственницы прокурора дорогу значит можно было в свое время проложить, а тут почему нельзя, пусть даже это и "додельные москвачи"?
Часть автобусов с северного направления перекинули на Малинники, а высвободившиеся от 8-го маршрута троллейбусы, видимо, орви не позволяет пустить на Северный?
К концу августа какого года?
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить... (с) 😳
Месть обманутых дольщиков? 😳
Всё как всегда - когда убьют, тогда и приходите. Как сдавали/принимали вентиляцию?
Скорее гламурных мальчиков, но уж точно не брутальных мужчин 🤦
Показать ещё