Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Бумагу из-за бугра завозят или работников? Ааа, нет, это тонкий намек, что скоро повысят тарифы! 😳
Закон о защите прав потребителей Вам в помощь. Товар вам обязаны продать по той цене, что указана на ценнике. И не важно, успели или не успели их поменять и т.п. обьяснения. Ценник в данном случае является договорным обязательством.
То есть бобры подгрызли дерево, оно погнуло перила, и их стало можно пилить. А не случись бобров, то перила стояли бы целыми и никто бы к ним болгарку не приложил? 😳 Однако! 🤔
И где же можно будет увидеть сию прелесть? В музее такое не сбережешь...
“Поэтому что? Надо переложить асфальт на тарутинской. Им МЧС смски не пишет.”

А то когда ж еще? Чтобы менять асфальт каджый год, укладывают либо в дождь, либо в снег, по-другому технологии не работают. Вот уложат при солнце, и продержится асфальт дольше, и пилить будет нечего. 😳 😁
Дороги! И пазики! Вот прям горжусь, аж плакать от гордости хочется. 🤦
Ха! Да с такими тарифами уже лет на 5 вперед оплатили 😳
В нашей водопроводной воде столько всего слито, что ни одна холера не выживет
“Денисов , прогноз погоды открой , там самый холод в эти дни”

А им пофиг, у них свое индивидуальное
Вот это - дорога?? 😲 А нет, это "...подъездной путь..." Премию 9 лямов тому, кто у нас за дороги отвечает. 🤦
Салют? Оркестр? 😳
Кормим своих хвостатых КэтЧау. Брали месяц назад паучи по 31 рэ, сейчас по 36. И где там 60%??
“Почему активно размножаются подобные ей представители низших приматов? Почему не люди, а такие существа?Перестаньте оскорблять мать, господа комментаторы! Ведь вы ещё не знаете всех семейных обстоятельств! Может, её неожиданно бросил муж, когда она была на последнем месяце беременности, и она осталась без срелств к существованию?Я предлагаю не сажать её в тюрьму (Тольку от этого не будет!) а оказать ей посильную помощь!”

Офигенное оправдание
“Одно слово - зверье.как вариант её могли изнасиловать. Узнала о беременности поздно, аборт уже нельзя было. Решила так.”

Офигенный выход из положения! А в роддоме оставить нельзя было??
“По многочисленным пожеланиям одного из форумчан, посевные площади увеличивают...Желать не вредно. Самое главное кто будет увеличить площади и на  какой технике. В деревнях остались пенсионеры и алкоголики и на полях уже грибы собирают.
Без финансовых вложений ничего не посеешь и не вырастить.
А"где деньги Зин?"”

Восточным инвесторам отдадут. Китай, Вьетнам, кто там еще к нам собрался...
Ну так всё для народа, ничего для себя 🤣
Дядька работает на стройке. Так вот в прошлом году новый дом сдавали за 1 кв.м. жилья 50-65 рэ, а в этом уже 70-100.
А без боевой раскраски их можно увидеть? Что за маляр их красил? 👿
Оооо, сезон открыт! 😁
Не "принуждают", но "приветствуют"...
Показать ещё