Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“А этот автомобиль сбил 73-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому переходу.
Наверное, за сахаром спешила в "Шестёрочку".”

А даже если и так, она по переходу шла, а 2 оленя про скорость, видимо, забыли.
Я правильно поняла, что СОШ - это средняя школа? Тогда вопрос: сколько лет этим выпускницам? 😲 Или все второгодницы?
Маразм крепчает 🤦
Теперь понятно, почему у нас дороги - однодневки. Их мастера специалист-за-5-дней ремонтируют. 😳
[/quote] он будет ругать зажравшихся торгашей, которые взвинтили цены. Но провести параллель между курсом доллара и ценами в магазинах он всё равно не сможет. Ибо "он пользуется только рублями".[/quote]
Как пример из личного опыта: банка кофе якобс 190 гр в закупе 188,50 рэ, на полке в 5е - 459 рэ. Кого ругать?
Хм, может я что-то пропустила, но как поддержали-то? Сами воевать что ли пошли?
Оп-паньки, разнорядочка из Московии пришла?
А что первомартовская дорога уже сошла?
С нынешним уровнем доходов/жизни/медицины нам, простым смертным, остается только народная медицина. Так что, министр, не переживайте, все не скупим.
Министр, вы забыли уточнить, что гречка по 78 рэ - это за пачку 800 грамм. 😳
Шо,опять? 🤪 У вас теперь другая вроде бы развлекалочка появилась...
А в Обнинске проезд 22 рубля и терминалы в каждой маршрутке.
Если судить по качеству уборки снега, то область смоет.
“дождались(( такое чувство что городское руководство просто хочет вымирания жителей(( что бы часть себе головы проломила сосульками а часть руки ноги поломала”

Ну так у нас почти всегда так: нет тела - нет дела.
“И что нам дает эта инфа? Очередная "пугалка"?У Шапши было 03/02/2022._1400 заболевших за сутки, когда он школьников отправил на дополнительные каникулы!”

Оооо, из кабинета выбрался, так 3 глаз открылся. 😳
Ну может хоть так сосульки с крыши свалятся, а то наша управляйка с 21.01.22 никак дойти не может, чтобы посбивать их. Но объявления стабильно вешает на подъезд.
И что нам дает эта инфа? Очередная "пугалка"?
Из года в год одно и тоже - ...надо сделать, необходимо изменить... И... ничего не меняется.
И всё-то у вас "на контроле" 😳
"... с неправильной эксплуатацией кровли..."
А это как??
Показать ещё