Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“В Калужской области за последние сутки выявлены 806 новых случаев коронавируса. Это абсолютный рекорд за весь период пандемии.По-моему, пора повысить градус общественных настроений. "Абсолютный рекорд", повторяемый ежедневно, уже никого не впечатляет. "Мега-рекорд", "беспрецедентный рекорд", "рекордный рекорд" - нужно расширять список рекордов!”

Космическому городу космических рекордов!
Блин, как алкошнюков бесплатно провозить, так это можно, а у ребенка денег не хватило, так всё - выходи! 🤦
Вы меня, конечно, извините, но чем-то подобным раньше стены общественных туалетов украшены были. Ну вот не понимаю я, что здесь "высокого и пр."
Новый пост будет про "почему не задержали, не оставили в школе, вдруг что-то могло бы случиться с ребенком"?
“Капремонт крыши... Ждать ли до 2030 или починить за три дня? Вот в чём вопрос...”

По ходу ждать 2031. Сейчас только участок сделают 🤦
Хм, охрану не оправдываю, но бабушка ведь могла вместе с внуком зайти в магазин, время окончания уроков у другого внука ей наверняка известно.
“Соседям не воняло чтоли?”

Если алкошнюки, то, наверное, нет.
В городе и без снегопада проблема мусор вывезти.
“Как гололед/гололедица на улице,то ни одной посыпалки,а как оттепель,так тонны песка ссыпают.Те,кто посыпает,просто боятся в гололед выезжать.Скользко,однако...”

Ааа, а я думала примерзли... ))
Как гололед/гололедица на улице, то ни одной посыпалки, а как оттепель, так тонны песка ссыпают.
Матом можно? Ну нет, так нет.
И в дополнение к учебнику глобус Калуги в миниатюре...
“"...оплату будет принимать водитель..."
Здрааааасьте, проснулись. Кондукторов давно уже нет, только водители и принимают оплату.Вы вообще эту новость читали?
Про кондукторов ни слова вообще-то нет.
Все логично - терминал принимает безнал, наличку принимает водитель.
Лишь бы возмутиться”

Представьте себе, читали. Изначально в подзаголовке к новости о кондукторах писали, сейчас почему-то уже не высвечивается.
"...оплату будет принимать водитель..."
Здрааааасьте, проснулись. Кондукторов давно уже нет, только водители и принимают оплату.
Ну ппц, вы и ковид-то определить не можете (до тех пор пока сам тест не сделаешь или пока легкие не откажут). А омикрона, видимо, вообще не будет, типа просто орви, чтоб статистику не портить (госзаказ что ли сверху спускают на выявление).
А может песок заменить на гранитную крошку, чтобы грязи было меньше?
И только Старый торг блестит как у кота... глазки.
“Ну и зачем оно надо? Чтобы потом опять сказать "нахлынули заболевания" и ещё сильней гайки закрутить???
В топку эти праздники, у нас ведь чуть ли не режим ЧС!!!
Пир во время чумы, ёпрст!
Слов нету, точнее есть, но тут так нельзя...”

А это чтобы "помирать, так с музыкой".
А время ожидания этого общественного транспорта тоже надо полагать увеличится на "...13% и 31% соответственно..."?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И то лишь для 2ой мыши.
Показать ещё