Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“Вчера сказали, что работать на них некому не хватает трактористов. Люди увольняются из-за нищенских зарплат. Платить надо нормально тогда и город будет чистым и люди добрее станут.”

Профессия дворника нынче не модная, в цене только эффективные менеджеры.
[Как вам удалось сегодня передвигаться по городу?]
Нормально удалось, на своих двоих.
[Справились ли коммунальные службы города с непогодой в разных частях Калуги?]
Ага, на Силик проезжую часть туда-обратно прогнали, а все остальное - один большой сугроб.
Отлейте его уже в бронзе во весь рост и на Старый торг или въезд в Калугу 😇
Дмитриков то, Дмитриков сё... Что за движуха такая? Реклама нового протеже?
[... Мы не можем перенести эти расходы на плечи жителей, поэтому в приемлемой части увеличиваем тарифы...]
Да ладно?! Столько лет могли, а тут - бац! И не можете? 😳
“сё опошлили, а теперь и до детских сказок добрались.........”

Ну так ориентируются на запад с их "ценностями" и всем прочим. ((((((
Молодцы девчонки!
“Также каждый день можно будет сделать прививку от коронавируса.Прививку можно каждый день, а в штатном режиме поликлиники будут работать только 4 и 5 января...
1 и 2 января наверное очередь будет из желающих привиться.”

В качестве подарка под елку - направление на прививку 😁
Ну вот теперь заживём! 😁 😁
А качество услуг на сколько % повысят??
Даже не знаю, плакать или смеяться... Канадские нанотехнологии в российских реалиях не приживаются.
“Минобр, вы с ума сошли?! Допустить контакт детей и родителей? Да это геноцид народа российского!”

Это у Вас сарказм? Дома-то они (дети и родители) ведь как-то контактируют.
Стали меньше госпитализировать с ковидом? Аааа, понятно, теперь больше болеют дома с диагнозом орви.
Хм, вот бы одну маааааленькую премийку (в 9 лямов) да на зп водителям... 😳 Хотя да, что это я - где премийка, а где водители... 🙇
Не будить до весны! (с)
Вот прямо полегчало с этой публикации 😁 Кружочков на карте и я могу нарисовать, а вот где в реале эта самая техника? Только которая убирает, а не "...машины для перевозки рабочих, летняя техника, машины на ремонте и пересменке..." 🤔
Оооо, "...на начало года..." )))) Как в свое время Путейскую в районе Силика. Надеюсь, что жителям Малинников повезет больше и ремонт им сделают быстрее.
А кому поручили обеспечить повышение квалификации медработников и качество обслуживания в больницах?
“Тююю, норма достигнута? Вы в школе не учились? 81% от плана не может быть выполнением плана.”

Хамить не надо. В нашей стране возможно всё.
Тююю, норма достигнута? Или надо 146%? 😳
Показать ещё