Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Да на вас самих пахать надо (с)
“На ул. Кубяка между домами 9к2 и 9к3 стоит коробка борта есть и не дырявые. Льда только не бывает, хотя раньше заливали. Может в этом году? Или точно нет?В пршлом году на ул.Кубяка, 2-6 так и не залили каток, хотя, вот так же обещали (таки зима "аномально теплая" и снега "аномально мало" для этого было    )”

Так это все зима виновата. То снега мало, то снега много, то мороз, то солнце. А то вообще придет, когда ее не ждут - в декабре-январе ))))
Хм, что-то такое мы уже слышали. В прошлом году собирались, собирались и только к весне наконец собрались. Смысл заморачиваться, ребята, если у нас каждый год город - это один большой каток.
Новогодние корпоративы начались? 🤔
"...опустились руки..." А руки в футболе вроде бы и не нужны. Играют как бы ногами и немного головой?
Походу новые штаммы, узнав, что у нас есть спутник v, испугались и самоликвидировались 😳
Да гнать ее в шею, эту команду. А нет, проиграют матч, так пусть возместят расходы на содержание, организацию и что там еще у них проводится.
“...А кто будет определять вульгарно или нет?. Витьков или комиссию создадут под это дело?...”

Конечно, комиссия. Даешь больше комиссий хороших и разных 😳
То есть денег у города нет? Тонко однако...
Какая прелесть - корона еще не успела мутировать, а спутник уже лечит от всех болезней 😳
А как задолженность по зарплате выбивать, так сами-сами-сами, а то у нас нет полномочий/возможностей и тд и тп...
“Если вакцинация обязательная, зачем тогда берут добровольное согласие?!”

Если не ошибаюсь, то в бумажках написано добровольное сргласие на участие в эксперименте по блаблабла (в сертификате так). Ну и... администрация ответственности не несет.
А-ля фашизм, не? 🤔
И где же спецтехника?
Мини-рынок на Силике - мандарины по 285 рэ 🥴
“А здание случайно не историческое? И. насколько мне известно, дома на ул. Воскресенской и улиц, прилегающих к ней, сносить нельзя. Налицо НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА”

У нас если нельзя , но очень хочется, то можно.
“ ...Особенно жители деревень жить не смогут без штрих-кодов!”

А как же! Пойдешь в курятник за яйцами, а тебе куры "Стой! Куар-код есть?" 🤦
“Необходимо строгое соблюдение масочного режима. И оно, конечно, будет. Не волнуйтесь и не сомневайтесь. Все решения уже приняты. Исполнение будет отлажено. Это прекрасно и хорошовы из Германии?”

Не обращайте внимания, он из ботов.
“А что, у нас соц.опросы что-то решают?так то у нас и выборы ничего не решают... законы, впрочем, тоже...”

О том и речь...
А что, у нас соц.опросы что-то решают?
Показать ещё