Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Уже смыло, вместе с отоплением и электричеством ((
“Первыми на призыв мчс отозвались снегоуборщики...Линь заразен”

Эмммм, вы о чем?
Первыми на призыв мчс отозвались снегоуборщики...
А что, дети раньше могли одни по барам-ресторанам ходить??
У нас 5этажка панелька со своим спецсчетом, при чем тут мы и культурный объект? По-моему, это разные дома и статьи расходов.
Ну и про карманчик не забыть 😇
Маловато, маловато будет 🧱🤪
Водителям сррчно отрастить глаза на затылке, чтобы пассажиров контролировать. И третью руку, чтобы одной рулить, другой оплату принимать, а третьей масочки людям поправлять.
Нету у нас воды. Московская 295. Кому ее интерксно дали?
Ул. Параллельная, время 9.21. И где вода????
Еще бы качество услуг жкх соответствовало данным тарифам. 😳 Но это, видимо, где-то в параллельной Калуге ))
А что, она еще нас не поглотила?? Мусор к нам, наша снегтехника у нее и т.д. и т.п. примеров много
Власти забивают годами на всё...
“Денисов заявил,что Калуга готова к зиме. Ну он это, еще и летом заявлял. Вот придет зима и все в Калуге будет тип топ. Верите?”

Зима в Калугу приходит всегда неожиданно, и для горвластей это всегда сюрприз ))
Желающих или принужденных?
И снова пятеро. 4. 5. 4. 5. Меньше можно, больше нельзя?
Выборы чтоли какие-то назревают?
“отличная новость,теперь наш город,при необходимости,сможет помочь Москве,там обстановка вообше не простая”

Пусть он сначала своим поможет, а Москва сама к нам прется и без всякой помощи.
“О, очередной очковтирательный парад   Шапшулю пусть впереди несут, чтобы навек запомнили)))”

Зачем нести? Вместе с Денисовым на лопату и вперед - поехали ))
Помоют и вернут ))
Показать ещё