Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Так это везде. Видимо, чтобы быстрее выздоравливали 🧱🤪
14.09.2021, 13:44
“И так до 19 сентября”

Походу дали установку всем выздороветь к 19ому
Наверное решили, что будет мешать спать жителям близлежащих домов, а потому и не возвращать.
Вот что выборы всемогущие делают
А миллиард, собранный в день города, уже потратили?
Это вместе с новым госпиталем? 😳
“но свою живность возим только в Обнинск, к нашим калужским убедились не раз, что упаси богВранье: мы - обнинские ветеринары калужских животных не принимаем. Несколько раз принимали - упаси бог, что они, что их меньшие братья.”

Значит мы особенные, что нас принимают везде
13.08.2021, 14:16
“удет временами веселить.    Привыкайте.
Да! И СПАСИБО Вам!уже! Минус тапок. Игрушки и косточка есть, но тапки- это святое А не подскажете хорошего ветеринара? Прям, чтобы от Бога был”

На счет от бога не скажу, но свою живность возим только в Обнинск, к нашим калужским убедились не раз, что упаси бог. Вам респект, мы своих или подбирали или тоже приютских брали.
13.08.2021, 13:12
И снова встречка... Ну куда, куда же вы так спешите??
А что с надписями на 2 картинке? Все же каменный мост и гостиные ряды, по-моему, выглядят иначе, чем на подписях к ним. Торопились, перепутали? Или неместные?
К Маше в гости шёл? Той, что из Феникса ))
А где же чудо-госпиталь на 1000 коек?
Разделительную полосу надо походу делать не нарисованной, а железо-бетонной и монолитной, тогда, возможно, не будут лезть на встречку. Соболезнования родным погибшей.
Опять снова-заново...
Мало заплатила, потому и не помогло. Воистину, "...меня обманывать не надо, я сам обманываться рад..."
Главное, чтобы этот парк не постигла судьба Губернского парка
Зарабатывают очки перед выборами?
Интересная ситуация. Весь прошлый год и начало этого люди с ковидом заболевали и умирали не поодному в день, но диагноз ковид ставить низззя и уж причину смерти тем более. А теперь прививки появились, но прививаются неохотно, и понеслось каждый день новости умерло от ковида столько-то и столько-то.
А на Путейской в районе базы мопр уже месяца 3 льет, а водоканал ни мур-мур.
Зато у нас фонтан есть и канатная дорога, ну и еще много чего "нужного" 🤦
Показать ещё