Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
Мусор пойдет убирать мусор. А за взрослую собаку 100 часов дали бы? Законы епрст...
По нашим дорогам только на военной технике и ездить
“”
тем, кому на операцию - плати из своего кармана. Вполне можно бесплатно в поликлинике, проверено - работает.[/quote
Можно-то оно можно, шесть тестов потеряли, а как мани-мани, так нашли. Чудеса ))
Записаться в марафонцы что ли? А то им тест бесплатно, а тем, кому на операцию - плати из своего кармана.
“Хм, а сколько заболело и умерло после сделанной прививки? после или вследствии?
Большинство получивших прививку от оспы за последние двести лет - уже умерли.”

Из-за ))
Хм, а сколько заболело и умерло после сделанной прививки?
“Я понимаю что это никому не интересно, но все-же, КОГДА СОВЕТСКУЮ УЛИЦУ ПЕРЕДЕЛАЮТ?Это только, если Шапша туда переедет...   
Есть второй вариант, но он более нереалистичен.И они все ЭТО преподнесли как БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ”

Приезжайте к нам на Силикатный, тоже безопасные дороги 🧱🤪
Семья 8 человек болеет дома, трое соседей в инфекции. Сделали прививочку на свою...
“спорим люки через год провалятся
как в Турынино, на Пушкина, Салтыковке и др.”

А что спорить? Счас водоканал покопается и всё - хана асфальту. ))
"Жителям Малинников и Силикатного теперь комфортнее добираться домой..." Ага, особенно в той части Путейской / Гурьянова, что с января в заплатках, а теперь в вечных лужах. 🙅
А мы другого и не ждали. Раз к 1 апреля не успели подсуетиться, то к 1 мая обязательно.
Так все же - козельчанка или калужанка? ))
А что не пожизненно? 😦
Попросите сбер вместо фонтана к юбилею подарить городу запас реагентов.
Как элегантно нас послали на... уборку города (что-то типа помоги себе сам)
“Посмотрел сейчас "яндекс-карты" - красное от Путейской 21 (ещё до "путепровода" в сторону Силикатного) до ст. Азарова (ул. Гурьянова).
Сильно подозреваю, что это из-за "рукожопиков", которые нарезали ям, для проведения "ямочного ремонта", но про него забыли...”

Вы абсолютно правы насчет ям. Утром и вечером стоим в глухих пробках. На работу и с работы добираюсь пешком быстрее, чем доезжаю на маршрутке (благо, что работаю в районе поселковой).
😦 Подумать только - никогда такого не было и вот опять
На Гурьянова пробки не из-за снега, а потому что какие-то особо-одаренные-среди-слаборазвитых нарезали дыр в асфальте (ну да зима пришла - начался сезон ремонта дорог), а залить их асфальтом "ну не шмогли мы, не шмогли". Вот водители, чтобы не совсем уж убить свое авто, и едут с черепашьей скоростью, объезжая эти ямы по обеим полосам. А стоит проехать газ.станцию и все нормально едет.
Ну да, ну да, никогда такого не было и вот опять.
Если брать прирост по Калуге, то в целом можно сказать, что да, резко возросло. А так по области-то каждый день отчитываетесь, что 28/26/30 - как бы норма уже.
Показать ещё