Nika84
Рейтинг: 16

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности
“”
Замер температуры сейчас - дело 5 секунд (это, правда, если бесконтактным термометром). А у нас, видимо, по старинке - ртутным по 10 минут?Допустим, в школе 1000 учеников (это не много, в 46-й у нас гораздо больше). 5 секунд  * 1000 учеников = 5000 секунд / 60 = 83 минуты. Дальше объяснять?[/quote
Ну да, ну да, градусник один, вход только через парадную...
Замер температуры сейчас - дело 5 секунд (это, правда, если бесконтактным термометром). А у нас, видимо, по старинке - ртутным по 10 минут?
Напишите уже - носить вечно, до последнего вздоха! (((
Расселить бы наших властьимущих и их родственников по всем районам/улицам (их уже столько, что на все улицы хватит), вот тогда все быстренько и качественно сделают (как в той статье давней про родственницу прокурора).
Все как обычно. Стабильность наше все. 🧱🤪
Хм,может путаю что, но как 10 маршрут связан с Поселковой или Безымянным? Он же вроде бы по ним и не ездит никогда?
Какая милая. )) Берите уж себе, где 2, там и 3. Если уж совсем-совсем нет возможности, пусть будет "общедомовым/дворовым" котейкой, что живет на чердаке или в подвале и кого кормят бабульки во дворе. Или есть еще вариант, но не слишком оптимистичный - приют. Удачи Вам!
09.08.2018, 22:26